День Пожилого человека

День Пожилого человека

День пожилого человека –это добрый и светлый праздник. Традицией стало проведение праздничных мероприятий в структурных подразделениях МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» с целью порадовать пожилых людей. Мероприятия проводились самые разнообразные по форме: литературно-музыкальный вечер, конкурсно-игровые программы, вечер-встреч, посиделки. Празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном контакте культурно-досугового центра со школой, администрацией Ефимовского городского поселения, Советом ветеранов.
«Пусть будет тёплой осень жизни» — так назывался вечер в Ефимовском КДЦ, на который были приглашены ветераны труда. Для них была подготовленная праздничная программа, с поздравлением к участникам праздника обратилась зам. Главы администрации Ефимовского городского поселения Зобкова В.А. Поздравления и подарки приглашённые гости получили от организаций, в которых они проработали много лет. А ученики 2 класса Ефимовской средней школы подготовили поэтическое поздравление.
В литературно-музыкальной программе « Мудрой осени счастливые мгновенья» в Ефимовской поселковой библиотеке проявили бурную активность люди, которым за 60 и 70 лет. Они участвовали в шуточных сценках, в результате появилось весёлое шоу.
2 октября творческие коллективы Ефимовского КДЦ дарили свой талант участникам праздничного вечера «Золотой возраст» в Соминском ДК. Именно туда они приехали для того, чтобы поздравить жителей села Сомино.
На праздничных посиделках «Сердцем и душою вечно не стареть» в Заголоденской сельской библиотеке пожилым людям с молодым задором и удалью демонстрировали свои таланты участники «Соминского народного хора». А собравшиеся с удовольствием послушали их выступление.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


09:00