Конкурс песни "Судьба и Родина едины!"

Конкурс песни "Судьба и Родина едины!"

23 февраля творческие коллективы МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» приняли участие в районном конкурсе солдатской и патриотической песни «Судьба и Родина едины!», посвященного Дню защитника Отечества. Организаторы конкурса: отдел по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района, Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр и Бокситогорский культурно-досуговый центр.


С приветственным словом к участникам и зрителям обратилась начальник отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Ирина Яковлева.

На конкурс приехали вокальные коллективы и солисты из разных уголков района, представляющие учреждения культуры, образования и социальной защиты. В их исполнении в течение четырех часов на сцене Бокситогорского культурно-досугового центра звучали песни о военных годах, о защитниках Отчизны, о широте просторов и красоте нашей необъятной Родины.

По итогам конкурсной программы были определены обладатели Гран-при, победители и призеры конкурса. Им были вручены дипломы и трофеи.

Среди победителей и творческие коллективы МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр»:

В номинации «Хоры» (от 36 лет и старше) лауреатIIIстепени народный самодеятельный коллектив «Соминский народный хор».

В номинации «Народные и фольклорные ансамбли» (от 36 лет и старше) лауреат IIIстепени ансамбль «Подружки» народного самодеятельного коллектива «Соминский народный хор».

В номинации «Солисты» (от36 до 75 лет) лауреатIстепени Муравьёва З.Ф., лауреат IIстепени Панкова В. солистка народного самодеятельного коллектива «Соминский народный хор».

Использованы материалы с сайта: boksitogorsk.ru

Изображение

Изображение

Изображение

16:20