60-летие Ефимовского Дома культуры

60-летие Ефимовского Дома культуры

10 декабря в Ефимовском культурно-досуговом центре состоялся праздничный вечер, посвящённый 60-летию Ефимовского Дома культуры.

Тепло и от души поздравляли виновников торжества как официальные лица: депутат Законодательного собрания Н.И.Пустотин, глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин, глава администрации Ефимовского городского поселения С.И. Покровкин, начальник отдела по социальной политики администрации Бокситогорского муниципального района А.Е. Болясова, так и коллеги из Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра, и партнёры из Средней общеобразовательной школы-интернат п.Ефимовский, Ефимовской музыкальной школы, Ефимовского детского сада.

Работникам были вручены многочисленные благодарности и грамоты за их труд.

Трогательно и с большим выражением прочитали стихи-поздравления читатели Ефимовской детской библиотеки.

Замечательный творческий подарок преподнесли юбилярам ученики Ефимовской музыкальной школы.

Ансамбль «Калинушка» Ефимовского КДЦ выступили как всегда отлично, исполнив песни.

Спела и Зоя Фёдоровна Муравьёва, которая всегда покоряет односельчан своим голосом, неслучайно её называют «золотой голос п. Ефимовский».

Бывшие участники театрального коллектива «Лицедеи» разыграли юмористическую сценку.

А завершили концертную программу участники ВИА «Архивариус».

На вечере царила добрая, душевная атмосфера. Собравшиеся поделились своими воспоминаниями, связанными с Ефимовским Домом культуры.

Для жителей п.Ефимовский Дом культуры был всегда сосредоточием культурной жизни с первых дней его открытия.

В фойе Ефимовского КДЦ к юбилею оформлена фотовыставка «Листая страницы времени».

60 лет большой и красивый юбилей. Многое прожито и пережито. Но ещё больше-впереди! И сейчас в Ефимовский культурно-досуговый центр приходят десятки жителей, чтобы вписать свою страницу в историю нашего учреждения, подарить свой талант и частичку души своим землякам, сделать их жизнь чуточку радостнее, интереснее, разнообразнее и добрее. И мы надеемся, что в нашем ЕКДЦ никогда не погаснет огонь человеческого таланта и любви к творчеству.

Фотоальбом

21:35