День молодёжи - 2022

День молодёжи - 2022

25 июня на площади у Ефимовского культурно-досугового центра прошел праздник, посвященный Дню молодежи «Мы- твоё завтра, Россия!

Своей энергией и творчеством поделились со зрителем гости из Вологодской области дуэт «Дождь», вокальный ансамбль «Калинушка», танцевальный коллектив «Капельки», вокально-инструментальный ансамбль «Архивариус» -Ефимовского КДЦ.

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

Именно такими и являются выпускники СОШИ п.Ефимовский 2022, которые пришли на праздник и услышали напутственные слова в свой адрес.

Каждое молодое поколение преображает свой край своим трудом и талантом. Именно в молодости проявляются таланты, которые потом и определяют дальнейшую жизнь человека.

В День молодёжи поздравляли молодых и талантливых жителей посёлка, которые проявили себя в спорте и творчестве.

Андреев Денис с отличием закончил Ефимовскую музыкальную школу, принимал активное участие в конкурсах различного уровня: от районного до международного. Является победителем в международных конкурсах в городах Казань, Сочи, Ярославль. Постоянный участник во всех концертах и мероприятиях, проводимых в ЕКДЦ и в школе.

Артемьев Максим проявил себя в спорте. Максим имеет россыпь наград муниципального и областного уровня по лыжным гонкам, в том числе и победительобластных соревнований по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области» 2021 года.Награждён золотым значком ГТО.

Варушин Роман Владимирович закончил Великолукский университет физической культуры и спорта, чемпион Ленинградской области, чемпион Санкт-Петербурга, призёр и победитель Российских соревнований, был членом сборной команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области, призёр Всероссийских соревнований «Праздник Севера», где выполнил норматив мастера спорта. Теперь он занимается педагогической деятельностью в нашем посёлке-тренер футбольной команды, тренирует ребят.

Но это, конечно, не вся талантливая молодёжь посёлка.

Между концертными номерами прошли увлекательные конкурсы и игры, победители которых получили призы.

Праздник закончился небольшой танцевальной программой.

Фотоальбом

20:55