Международный женский день 2023

Международный женский день 2023

6 марта в преддверии Международного женского дня в Ефимовском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт «Мамин день».

Всех присутствующих женщин с наступающим праздником поздравил глава администрации Ефимовского городского поселения Покровкин С.И.
Также к женщинам с добрыми пожеланиями обратилась директор МБУ «Ефимовский КДЦ» Блинова М. Е.
Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении творческих коллективов Ефимовского КДЦ.
Яркими и запоминающимися номерами стали песни о маме в исполнении ансамбля «Калинушка», Зои Муравьёвой и солиста ВИА «Архивариус» Александра Ражева.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты танцевального коллектива «Капельки», которые весело и задорно выступали на сцене.
Учащиеся Ефимовской музыкальной школы подарили всем присутствующим музыкальный букет, состоящий из номеров, музыкальных произведений для фортепиано, гитары, баяна. Концертные номера в исполнении юных, но талантливых учеников, отличались разнообразием, мастерством исполнения и душевным теплом.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Фотоальбом

18:15